Стройная Меган Фокс показала фигуру на подиуме модного шоу в Мексике

Пока Ирина Шейк и другие модели демонстрируют дизайнерские творения на Неделе моды в Нью-Йорке, Меган Фокс привлекает внимание общественности к мексиканским фэшн-шоу.

31-летняя актриса вышла на подиум Fashion Fest в Мехико, приняв участие в показе осенне-зимней коллекции, информирует КиевПравда.

Звезда фильма "Трансформеры" (Transformers) и мама трех сыновей, младшему из которых исполнился год, в короткий срок восстановила былую форму после родов и вернулась к работе. В конце лета Фокс продемонстрировала фигуру с нижнем белье, став лицом новой рекламной кампании бренда Frederick's of Hollywood, акционером и креативным директором которого является.

В недавнем интервью Меган призналась, что борьба с лишними килограммами после рождения третьего сына Джорни оказалась самой трудной. Несмотря на бессонные ночи, на которые актриса жаловалась журналистам, ее выход на подиум в столице Мексики доказал, что у Фокс неплохо получается держать себя в руках. 

Меган Фокс

 

50553 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея фигура подиум Меган Фокс 50553 dd11 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz abuehf gjlbev Vtufy Ajrc 50553 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея фигура подиуь Меган Фокс