Усик удивил первым пожеланием после победы над Хуком (видео)

Украинский боксер Александр Усик (13-0, 11 КО) после победы над немцем Марко Хуком поделился впечатлениями от поединка и удивил своим первым пожеланием.

Усик поблагодарил организаторов боя и отметил, что результат поединка был закономерным. Кроме того, украинец заявил, что немец вел бой весьма грязно, пишет Политека, передает КиевПравда.

«Он бил меня ниже пояса – он мне там все отбил, все в синяках. Он пробивал по затылку, но в ответ он не получил ни одного грязного удара, потому что бокс – вид спорта джентльменов. Я не позволю себе делать так же, как и он, потому как его Величество бокс не заслуживает грязного поединка», — сказал Усик.

Также украинец сообщил, что его мысли сейчас направлены на подготовку к поединку с победителем пары Майрис Бриедис – Майк Перес и удивил своим первым пожеланием после победного поединка, сказав, что он очень голоден.

«Как себя чувствую? Я голоден сейчас, потому что последний раз я кушал в 6 часов и это был легкий ужин. После этого у меня был энергозатратный бой», — добавил боксер.
Читайте также: Могилевская отметила день рождения на съемках шоу (фото)

50515 dd10 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео общество бокс Александр Усик Александр Усик видео 50515 dd10 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj j,otcndj ,jrc Fktrcfylh Ecbr Fktrcfylh Ecbr dbltj 50515 dd10 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео общество бокс Александр Усик Александр Усик видео