У нардепов начались новые проблемы и паника (видео)

Депутатские декларации сейчас тщательно изучаются фискальными органами на предмет уплаты налогов.

Владимир Парасюк уверен, что у него все в порядке с уплатой налогов.

В эфире Politeka on-line политик рассказал, что депутаты сейчас имеют проблемы с фискальными органами из-за того, что заполняли декларации бездумно, не заботясь о последствиях и надеясь на безнаказанность, передает КиевПравда.

Внесли сотни тысяч долларов наличности, не думая, что это нулевые декларации и надо будет отчитываться об источнике доходов.

Относительно своей декларации Парасюк спокоен и уверен, что у него не будет проблем с фискалами.

«У меня этого нет. Я внес все, как оно есть. Моя семья живет честно, у нас все оплачено, поэтому нет никаких проблем. Я не боюсь, я живу спокойно», — говорит нардеп.

О своей шутке в декларации по поводу часов, якобы их принес Святой Николай, Парасюк говорит, что, возможно, его будут этим шантажировать, чтобы он отошел от своих принципов. Но это бесполезно, уверен политик, ничто не сможет сбить его с пути.

Читайте также: В Раде рассказали, сколько будет стоить растаможка авто на иностранных номерах

50483 dd09 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео политики интервью общество политика Парасюк проблемы декларация о доходах 50483 dd09 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj gjkbnbrb bynthdm. j,otcndj gjkbnbrf Gfhfc.r ghj,ktvы ltrkfhfwbz j lj[jlf[ 50483 dd09 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео политики интервью общество политика Парасюк проблеьы декларация о доходах