Ради новой роли Дженнифер Энистон поправилась и сменила прическу (фото)

Звезда изменилась практически до неузнаваемости.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон — одна из тех, кто не боится идти на эксперименты ради роли, даже когда они не совсем ей к лицу. Так, сегодня обсуждают изменившуюся внешность Дженнифер Энистон, сообщает КиевПравда.

Напомним, что недавно Дженнифер Энистон делилась секретами похудения. А вот теперь ради участия в новом фильме Dumplin звезда изменилась практически до неузнаваемости.

Чтобы лучше вжиться в образ обычной провинциалки и матери главной героини, девушки-подростка, актриса запросто набрала пару-тройку килограммов. Также по фото видно, что звезда сериала "Друзья" сменила прическу. Теперь, вместо стильных небрежных волн и ультрамодного окрашивания, у Джен появилась челка и каре в сочетании с мелким мелированием, модным лет 15 назад.

дженнифер энистон изменилась ради роли

Также героиня Дженнифер Энистон носит другие вещи, нежели Джен в жизни. А на актрисе теперь не видно также стильных брюк и джемперов, лодочек и платьев-футляров, зато она щеголяет в удобной юбке-карандаше с цветочным принтом и ярко-желтой рубашке без рукавов. Многие говорят, что эта роль будет знаковой для актрисы, ведь одино она играла роли "соседской девчонки". 

энистон поправилась

По сценарию, она мама девочки-подростка, взаимоотношения которых далеки от идеальных. Интересно, как актриса обыграет тему материнства, ведь она для нее очень болезненна в жизни. После приписываемых беременностей Дженнифер Энистон давала опровержение и говорила, что счастлива без детей. Ждем выхода картины.

50472 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея фильм фільм фільми фильмы film изменения внешность Энистон роль 50472 dd08 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film bpvtytybz dytiyjcnm "ybcnjy hjkm 50472 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея фильь фыльь фылььи филььы film изьенения внешность Єнистон роль