Вдова Высоцкого рассказала, кто в России сейчас су*и (видео)

Также вдова поэта считает негодяями авторов фильма «Спасибо, что живой».

Известная французская актриса Марина Влади считает, что Владимир Высоцкий не был бы доволен нынешним положением дел в России.

Вдова советского барда, актера и поэта Владимира Высоцкого французская актриса Марина Влади дала интервью российским СМИ.

Влади поделилась своими мыслями, как бы сейчас жил Высоцкий, если бы не его ранняя смерть в 1980 году, пишет Политека, передает КиевПравда.

«Я думаю, он бы продолжал писать. Он прекрасно писал прозу, он был талантливый прозаик. Думаю, он бросил бы театр — он давно хотел оттуда уходить. Какое бы у него было гражданство? Какая политическая позиция? Я не могу сказать. Но мы были с ним в этом довольно близки, так что, я думаю, он думал бы, как и я: это не совсем то, о чем мы мечтали для России», — отметила Влади.

Также вдова поэта считает негодяями авторов фильма «Спасибо, что живой». Влади назвала сук*ми тех, кто изображает Высоцкого исключительно как алкоголика и наркомана.

Читайте также: С фасада магазина на Грушевского стерли известные граффити времен Майдана (фото)

50422 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео кино интервью общество Россия РФ вдова 50422 dd08 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj rbyj bynthdm. j,otcndj Hjccbz HA dljdf 50422 dd08 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео кино интервью общество Россия РФ вдова