Актеры «Игры престолов» рассказали об интимных сценах в сериале

"Игра престолов" отличается не только запредельной для телеэкрана жестокостью, но и невероятным уровнем откровенности.

Но не следует думать, что обилие интимных сцен уже не оставляет простора для воображения, передает КиевПравда.

Рассказы со съемочной площадки могут оказаться едва ли не интереснее. Актерам, задействованным в откровенных сценах - то есть, подавляющему большинству участников съемок - есть что рассказать о том, как все происходило.

Роуз Лесли: первый опыт. Роуз Лесли, исполнительница роли Игритт, призналась, что "Игра престолов стала для нее первым опытом съемки интимных сцен. "Это была первая сексуальная сцена в моей карьере, - признается актриса. - Вы не представляете, сколько дублей мы сделали! Помогло мне только то, что я точно знала: эти двое должны выразить свою романтическую страсть друг к другу".

Кристиан Нэйрн: неудобный прибор. Герой Кристиана Нэйрна Ходор, не принадлежит к числу романтических героев - но откровенной сцены не избежал и он. По признанию Нэйрна, далась она ему с трудом. 

"Увы, мне пришлось играть в обнаженной сцене, - говорит актер. - Я должен был прятаться в кустах, а юный Айзек (Хэмпстед-Райт) - смотреть на меня. Мне пристегнули огромный искусственный фаллос, и мне с ним было очень, ну очень неудобно!"

Кэрис ван Хаутен: без смущения. Исполнительница роли Мелисандры голландка Кэрис ван Хаутен утверждает, что с энтузиазмом отнеслась к обнаженным сценам с участием своего персонажа. 

"Мы показываем, как людям отрубают головы, и считаем, что зрителя это не смутит, - рассуждает актриса. - А потом он увидит обнаженный сосок - и что, ему станет плохо? Такой подход - чистое лицемерие, и я считаю, что должна с этим бороться. Никто не занимается сексом в лифчике. И я хочу, чтобы к этому относились нормально".

Натали Дормер: за равенство! Натали Дормер не впервые обнажается на экране, и всегда относится к этому совершенно спокойно. В "Игре престолов" ее приятно поразил тот факт, что мужской наготы на экране было не меньше, чем женской. 

"Секс - часть жизни, а значит, часть искусства, - говорит она. - Если вы хотите показать реальную жизнь, вам придется показывать секс".

Эмилия Кларк: родителям вход воспрещен. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен признается, что во всем обилии интимных сцен, обозначенных в сценарии, ее больше всего смущало то, что их увидит ее отец.

"Когда я в первый раз читала сценарий, мы были на отдыхе с родителями, - говорит актриса. - И когда я дочитала, я сказала отцу: "Тебе придется пропустить первые пять эпизодов!"

50345 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея фильм фільм фільми фильмы film секс "Игра Престолов" 50345 dd06 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film ctrc @Buhf Ghtcnjkjd@ 50345 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея фильь фыльь фылььи филььы film секс "Игра Престолов"