Активисты на еврономерах под Радой пытаются достучаться до депутатов с помощью железных бочек

Акция за доступную растаможку автомобилей на европейских номерах, которая началась сегодня утром под стенами Верховной Рады, перешла в активную фазу.

Об этом передает КиевПравда ссылаясь на УНН.

К стенам парламента принесли железные бочки и сделали из них импровизированные барабаны, по которым стучат активисты. Грохот стоит неимоверный.  

"Справедливость заключается в том, что правила растаможивания должны быть изменены, приведены в соответствие с европейскими нормами и стандартами, а также должно прекратиться произвола и преследования украинских водителей через иностранные номерные знаки на их авто. Наша цель - добиться от власти того, что бы украинцы могли покупать автомобили на украинском номерах по европейским ценам", - отметили организаторы акции.

Видео: facebook.com

Как ранее сообщили в организации "Авто Евро Сила", акция им обошлась в 400 тысяч гривен, а барабаны, с помощью которых активисты пытаются "достучаться" к депутатам, обошлись организаторам в 17,5 тысяч гривен.

Также сообщается, что улица Грушевского остановилась в пробках в связи с проведением мероприятия.

50339 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео активисты верховна рада ВР верховная рада депутаты 50339 dd06 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj frnbdbcnы dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf ltgenfnы 50339 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео активисты верховна рада ВР верховная рада депутаты