Виктория Бэкхем сделала макияж всем посетителям ТЦ в Лондоне (фото)

43-летняя знаменитость в преддверии старта продаж появилась на постерах и других рекламных снимках, а теперь обращается к потенциальным покупателям вживую.

Осенняя рекламная кампания капсульной коллекции Estée Lauder, созданной совместно с Викторией Бекхэм, привлекает к себе все больше и больше внимания, передает КиевПравда. И в этом главная заслуга самой Виктории, ставшей не только автором линейки средств для макияжа, но и ее лицом. 

Минувшим днем посетители универмага Selfridges в центре Лондона были удивлены неожиданной встрече с дизайнером и экс-солисткой Spice Girls. В этот день у жителей британской столицы появилась возможность стать моделями Виктории Бекхэм, которая делала макияж всем желающим и показывала новинки Estée Lauder в действии.

У меня была прекрасная возможность встретиться со своими потребителями. Спасибо им! Отлично провела время, рассказав им о любимых приемах и трюках,– поделилась впечатлениями Виктория в Instagram.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

В этот день дизайнер не упустила возможность продемонстрировать и другую свою работу, надев красный замшевый комплект из новой коллекции Victoria Beckham сезона весна-лето 2018.

Днем ранее Виктория поделилась в микроблоге видеоуроком, посвятив его косметическим средствам для кожи. Этот мастер-класс стал вторым в рамках рекламной кампании лимитированной коллекции Estée Lauder и Бекхэм – на прошлой неделе дизайнер рассказала фолловерам о создании вечернего макияжа для красной дорожки.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/77887-viktoriya-bekkhem-sdelala-makiyazh.html

50332 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Лондон макияж Бэкхем 50332 dd06 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Kjyljy vfrbz; <эr[tv 50332 dd06 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Лондон ьакияж Бэкхеь