Женщина со «стыдной» не стыдится и постит сексуальные селфи (фото)

Женщина со «стыдной» болезнью постит сексуальные селфи и призывает других любить себя.

Молодая женщина и мама, которая болеет крайне опасной болезнью Крона, делится фотографиями своего колостомического мешка и призывает других менять восприятие жизни.

Как сообщает The Independent, Кристал Миллер выбрала уникальный способ самоутверждения и теперь на нее подписаны десятки тысяч пользователей, передает КиевПравда.

Страдая от болезни с 15 лет, Миллер впервые осознала, что с ней что-то не так, когда она почувствовала себя плохо, мучалась от диареи и спала до 22 часов в день.

Впоследствии у нее была диагностирована болезнь Крона, часто изнурительное состояние, вызывающее воспаление пищеварительной системы или кишечника.

Как раз накануне ее 22-летия, девушке удалили толстую кишку, часть тонкой кишки и анус. А также установили колостомический мешок.

Несмотря на сложную, с физилогической и моральной точки зрения операцию, Миллер говорит, что не жалеет о том, что случилось с ней.

"Врачи все пытались контролировать мою болезнь (в течение восьми лет). И теперь они решили, что настало время провести операцию. Я стала Леди-мешок", - пишет в своем блоге она.

Адаптация к жизни с мешком означала, что его нужно опорожнять каждые несколько часов и менять его каждые несколько дней. Миллер говорит, что операция дала ей новую жизнь и нисколько не стесняется своего мешка.

Вместо этого она хочет помочь другим, у которых есть заболевания кишечника, чувствовать себя комфортно с тем, кто они есть. Итак, она начала вести блог и страницу в Facebook, где она делится фотографиями, с гордостью демонстрируя свой мешок.

50328 dd05 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея соцсети общество селфи болезнь захворювання женщина женщина 50328 dd05 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ctkab ,jktpym pf[djh.dfyyz ;tyobyf ;tyobyf 50328 dd05 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея соцсети общество селфи болезнь захворювання женщина женщина