Алина Гросу показала свое новое хобби (фото)

«Безумно люблю экстрим»

Украинская певица Алина Гросу призналась, что любит экстремальный спорт и рассказала, какое у нее новое хобби.

Алина Гросу наконец-то отправилась в отпуск, где и нашла себе новое увлечение. На своей странице в Instagram артистка опубликовала фото и видео того, как она катается на вейкборде, передает КиевПравда.

Я начинаю воскресенье со своего нового хобби. Безумно люблю экстрим, в будущем планирую совершать прыжки с парашютом, а в данный момент решила открыть для себя сезон катаний на вейке в сентябре. Получила массу удовольствия, было бы у нас вечное лето, ввела бы вейк в повседневное расписание. А с чего вы начинаете воскресенье? Есть ли тут еще любители словить волну?“ – написала Алина.

На снимках девушка отважно покоряет волны на специальной доске. Конечно же, подписчики восхитилсь смелостью и ловкостью Гросу и оставили множество лайков и позитивных комментариев.

Читайте также: Российских туристов выселяют из отелей в Турции

50278 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея соцсети общество экстрим Алина Гросу 50278 dd04 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj эrcnhbv Fkbyf Uhjce 50278 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея соцсети общество экстриь Алина Гросу