Ольга Фреймут похвасталась фигурой после третьих родов (фото)

Несмотря на то, что с момента появления на свет третьего ребенка Ольги Фреймут прошло только два месяца, звезда уже успела вернуться в форму, что она и продемонстрировала в своем Instagram.

Этим летом Ольга Фреймут в третий раз стала мамой, пишет КиевПравда. 28 июня на свет появилась ее дочь, которую она со своим мужем, продюсером Владимиром Локотко, назвали редким именем Евдокия. 

Ольга Фреймут

Несмотря на то, что во время беременности, по словам Ольги, она набрала 20 кг, молодой маме практически удалось вернуть себе отличную физическую форму. 

Ольга Фреймут с младшей дочкой

Фотографией, на которой во всех подробностях запечатлена фигура 35-летней телеведущей, Ольга на днях поделилась на странице в Instagram. В кадре Фреймут позирует в компании своего тренера по фигурному катанию, которого зовут Николай. 

Коли потрібно здивувати літо... Ковзани з тренером Миколою Бабіним – пишет в комментариях под фото Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут фигурное катание

Также новая ведущая проекта "Від пацанки до панянки" рассказала, как она избавляется от лишних килограммов, набранных за время третьей беременности.

Я считаю, что успех действительно зависит от внешности, а точнее, от веса. Лишний вес – это проблема и признак неухоженности. Вот я поправилась на двадцать килограммов во время беременности, а сейчас уже сбросила шестнадцать. Перешла на безглютеновую диету. Нужно сбросить еще четыре, это для меня критично, критично для камеры и экрана – признается Фреймут в интерью изданию "Караван историй".

Ольга Фреймут диета

Не забывает Ольга и о физических нагрузках. Дважды в неделю она занимается стретчингом.

Дважды в неделю занимаюсь стретчингом. Правда, когда у меня съемки, посещать тренировки сложно, но я стараюсь. На весы не становилась давно, но те вещи, которые носила до рождения ребенка, мне по размеру – рассказывает звезда.

Ольга Фреймут занимается спортом

В ТЕМУ: Влад Яма впервые рассказал, на кого похож его сын Леон

Напомним, кроме 2-месячной дочки Евдокии Ольга вместе с Владимиром воспитывает годовалого сына Валерия. Также в семье телеведущей подрастает 11-летняя дочь Злата – от брака с гражданином Великобритании.

Ольга Фреймут с сыном

Ольга Фреймут со старшей дочкой

50243 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Фреймут роды роды фигура 50243 dd04 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Ahtqven hjlы hjlы abuehf 50243 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Фрейьут роды роды фигура