Тина Кароль посетила модный показ в новом образе (фото)

Самые внимательные могут разглядеть на свитере и кепке логотип.

В последнее время мы привыкли видеть Тину Кароль в женственных и сексуальных платьях. Певица любит подчеркнуть пышный бюст и показать стройные ноги.

Но на показ дизайнера Dafna May в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пришла сером брючном костюме и свитере, передает КиевПравда.

Самые внимательные могут разглядеть на свитере и кепке логотип с четырьмя птицами и надписью Foremarke. Foremarke Hall - это название школы в Дерби в Великобритании, где учится 8-летний сын певицы Вениамин. Весьма символичный наряд накануне 1 сентября.

Мы в очередной раз убедились, что Тине идут как откровенные платья, так и строгие костюмы. Единственное, что остается неизменным на протяжении многих лет - любимая красная помада. Кароль даже создала собственную линейку помад в этом цвете.

Что касается самой коллекции, то дизайнер Дафна Майберг целиком и полностью посвятила ее тропической теме. Легкие летние платья и блузы украшали принты в виде экзотических фруктов, растений и животных. Сочно и ярко - как раз то, что нужно для лета.

Читайте также: «Весь в отца»: сын Тины Кароль на съемках нового шоу пришел поддержать маму (фото)

50228 dd03 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Тина Кароль общество образ показ мод 50228 dd03 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm j,otcndj j,hfp gjrfp vjl 50228 dd03 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Тина Кароль общество образ показ ьод