Украинку избрали королевой Монако (видео)

Певицу Kira Shine отобрали из более чем 3000 красавиц со всего мира на финал крупнейшего конкурса красоты.

23 августа в клубе Jimmy'z состоялся громкий мероприятие, в котором выбирали самую красивую девушку Монако. 

Ею стала украинская пышногрудая красавица вокалистка Kira Shine, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

Яркую певицу отобрали из более чем 3000 красавиц со всего мира на финал крупнейшего конкурса красоты в Монте-Карло. За плечами певицы успешная карьера модели, поэтому свое творчество она умело сочетает с подиумом.

На Лазурном берегу в финале за титул "Королева Монако" конкурировали шесть самых красивых и талантливых девушек из разных стран. После пяти дефиле в красивых дизайнерских нарядах, конкурса талантов и финального выхода определили победительницу - Кира была самая яркая и лучшая.

Жюри и гости оценили талант и яркую внешность певицы. После мероприятия Kira Shine получила предложения принять участие в конкурсе красоты в Голливуде и в показах коллекций модных дизайнеров.

"Главное - чувствовать себя королевой, и тогда королевство падет к твоим ногам", - прокомментировала Кира в соцсети свое участие в конкурсе

В этот вечер для гостей Jimmy'z Кира презентовала свой новый танцевальный сингл "Хозяйка", автором музыки и текста которого стал известный композитор Андрей Осандчук.

Гости вечера сразу же оценили новую песню Киры, ведь она обладает не только роскошной внешностью и позитивной энергетикой, но и красивым голосом.

Kira Shine недавно презентовала видео-хит на песню "Мой Бог":

Читайте также: Журналист предоставил доказательства того, что Мишель Обама - транссексуал

50206 dd02 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео общество конкурс красоты украинка проишествия події Победа перемога Монако 50206 dd02 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj j,otcndj rjyrehc rhfcjnы erhfbyrf ghjbitcndbz gjls] Gj,tlf gthtvjuf Vjyfrj 50206 dd02 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео общество конкурс красоты украинка проишествия подыъ Победа переьога Монако