СМИ показали «разбитую горем» Викторию Бекхэм (фото)

В частности, об этом «говорили» ее круги под глазами.

Британское издание Mirror опубликовало новые фото Виктории Бекхэм. Экс-участница популярной группы Spice Girls выглядит на них очень усталой, передает КиевПравда.

В этом месяце модельер Виктория Бекхэм опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором она плачет. Причина, по которой знаменитость пролила слезы - отъезд старшего сына Бруклина в Нью-Йорк на учебу.

В начале этой недели Викторию заметили на одном из теннисных матчей вместе с 14-летним Ромео. В то время, как ее сын наслаждался игрой, сама Виктория выглядела безрадостно. В частности, об этом «говорили» ее круги под глазами.

Как сообщалось ранне, 18-летний Бруклин Бекхэм заявлял, что его очень тривожит мысль о том, что ему придется отделиться от семьи, особенно от звездной матери. Напомним, парень будет учиться в Америке на фотографа. Это впервые старший сын Бекхэмов уезжает из дома на длительное время.

 

50146 dd01 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея общество фото фотографии foto шоу-биз Виктория Бекхэм 50146 dd01 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto ije-,bp Dbrnjhbz