Дочь миллиардера выйдет замуж за «самого красивого преступника» (фото)

Скандальной модели продолжает сказочно везти.

Наследница империи Topshop Хлоя Грин собралась под венец. И не с богатым бизнесменом, а с манекенщиком Джереми Миксом, более известным как "самый красивый преступник", сообщает КиевПравда.

Дело в том, что модель опубликовал на странице в Instagram новые снимки, на которых 33-летний Микс и 26-летняя Грин отдыхают в Майами.

Пара целуется и обнимается в кадре. Однако внимание общественности привлекло не это – а брильянт на безымянном пальце девушки.

Впервые о том, что Джереми и Хлоя встречаются, стало известно в июле 2017 года. Тогда в сети просочились снимки влюбленных из совместного отпуска в Турции.

Со стороны все выглядит довольно мило, однако счастье пары не так безоблачно. Дело в том, что Микс пока не в состоянии жениться по той простой причине, что до сих пор состоит в браке с первой женой – Мелиссой.

Два месяца назад стало известно, что он изменяет ей с дочерью миллиардера, жена прогнала Джереми, и через несколько недель он подал на развод. Кстати, у супругов есть двое детей, которым Микс давно перестал уделять внимание.

Напомним, в 2014 году Джереми посадили в тюрьму за незаконное хранение оружия. Когда его снимки из полицейского участка попали в прессу, репортеры прозвали его "самым красивым преступником", а модельные агентства выстроились в очередь, чтобы заполучить его.

Через два года американец вышел на свободу и тут же подписал контракт с White Cross Management.

50080 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея любовь миллионеры отдых замужество 50080 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz k.,jdm vbkkbjythы jnlы[ pfve;tcndj 50080 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея любовь ьиллионеры отдых заьужество