В Покровске двухмесячного ребенка с пневмонией бросила мать (фото)

В доме детские пеленки были грязными, а на диване лежал младенец и тяжело дышал.

В Покровске полицейские поместили в больницу двухмесячного ребенка с пневмонией, которую мать оставила на бабушку.

Об этом полиция Донецкой области информирует в Facebook, передает КиевПравда.

Специалисты социальной службы по делам детей и молодежи Покровска вместе с правоохранителям пришли навестить семью и проверить условия, в которых растет только родившийся малыш. Матери дома не оказалось и дверь открыла бабушка. Когда комиссия вошла в дом, то увидела полный беспорядок и антисанитарию, детские пеленки были грязными, а на диване лежал младенец и тяжело дышал. Врачи госпитализировали ребенка с подозрением на острую пневмонию. Вместе с младенцем в больницу поехала ее бабушка, потому что по ее словам, мать младенца ушла из дома еще утром и связи с ней нет.

Правоохранителями и специалистами социальной службы решается вопрос о привлечении горе-матери к ответственности за свое легкомыслие по отношению к собственному ребенку. Она очень лишении родительских прав в отношении двух детей. Не исключено, что и этого малыша будет изъят из семьи. 

50072 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея мать болезнь захворювання ребенок пневмония младенец 50072 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz vfnm ,jktpym pf[djh.dfyyz ht,tyjr gytdvjybz vkfltytw 50072 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея ьать болезнь захворювання ребенок пневьония ьладенец