Строители церкви убили мужчину под Киевом

Тело обнаружили местные жители на следующий день.

В Киевской области за разбойное нападение и умышленное убийство полиция задержала строителей церкви, передает КиевПравда.

Трое работников познакомились с двумя мужчинами, которые приехали в гости в село Скригалевка из соседнего района, и пригласили их на "рюмку".

Во время совместного распития алкогольных напитков злоумышленники набросились на одного из гостей. Его жестоко избили, от чего несчастный потерял сознание. После этого у него забрали 4 тыс. гривен, наручные часы, мобильный телефон и банковскую карточку.

Затем строители силой затолкали другого молодого человека в автомобиль и вывезли в лес. Там они продолжали наносить побои, требуя назвать код банковской карточки, пока тот не перестал дышать. С места преступления мужчины скрылись на авто.

Полицейские Фастовского района по "горячим следам" задержали местного жителя, причастного к разбойному нападению. Им оказался 30-летний житель села Скригалевка.

Вскоре правоохранители задержали трех злоумышленников на Житомирщине. Ими оказались жители Черниговской и Волынской областей, 31, 35 и 37-летнего возраста, которые уже неоднократно имели проблемы с законом.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 187 (Разбой) и по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

50063 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо нападение убийство киевщина киевская область строители 50063 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj yfgfltybt e,bqcndj rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm cnhjbntkb 50063 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто нападение убийство киевщина киевская область строители