Оля Полякова в годовщину свадьбы показала всю свою семью

Певица опубликовал снимок с мужем и дочерьми.

Сегодня у Оли Поляковой и ее супруга Вадима – годовщина свадьбы. Об этом призналась сама артистка, разместив в своем микроблоге пост и опубликовав снимок, на котором запечатлены она, Вадим и их две дочери -  старшая Маша и младшая Алиса, передает КиевПравда.

- У меня сегодня годовщина свадьбы, и с совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы, где у меня концерт, меня встретила моя семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно, неожиданно, люблю вас мои, - сообщила Суперблондинка.

На вопрос о том, как она познакомилась с Вадимом (Оля долго скрывала его от посторонних глаз), певица рассказала:

- Все банально-пребанально - я пела у него на дне рождения, - вспоминает Оля. - Он позвонил Поплавскому и сказал, что хочет пригласить певицу, чтобы красивая была и чтобы петь умела. Вадик - меломан, поэтому поступиться принципами не мог. Он разбирается в музыке, у него коллекция винила сумасшедшая, куча аппаратуры, которую он собирал по всему миру. Когда мы начали жить вместе, он ни разу ее не включал - я отбила напрочь любовь к музыке (смеется). Но вернемся к знакомству. Тот день рождения Вадик праздновал на корабле, я пела, был багровый закат, "мое волоссячко трiпав вiтерець", мне было двадцать, я была молода и свежа, и, конечно же, он пал к моим ногам. Потом мы восемь месяцев дружили (честно-честно!), поженились - и дружим по сей день.
 

50062 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея годовщина семья свадьба Оля Полякова 50062 dd30 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ujljdobyf ctvmz cdflm,f Jkz Gjkzrjdf 50062 dd30 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея годовщина сеьья свадьба Оля Полякова