Брэд Питт нарушил молчание и рассказал о разводе

Актер пропустит премьеру фильма из-за проблем в семье.

Брэд Питт заявил, что не сможет посетить премьеру документального фильма "Путешествие времени", так как сосредоточен на проблемах в семье. Соответствующий пресс-релиз актер разослал в западные издания, передает КиевПравда ссылаясь на "E! Online".

- "Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма, - заявил Брэд.

В фильме "Путешествие времени" об истории Вселенной Питт читает закадровый текст.

19 сентября Анджелина Джоли подала на развод и переехала с шестью детьми в отдельный дом. Причиной, якобы, стало, плохое отношение Питта к их детям.

Читайте также: Одинокая Деми Мур помогает Брэду Питту пережить развод

50030 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество Анджелина Джоли развод шоу-биз Брэд Питт 50030 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl ije-,bp