В России на съезде байкеров убили человека

"Хирург" якобы пытался скрыть историю накануне встречи с Путиным.

В российском городе Ростов-на-Дону во время конфликта между двумя байкерскими клубами "Ночные волки" и "Pirates Of Winds МС Russia" убили человека. Об этом сообщает Znak со ссылкой на местных пользователей соцсетей, передает КиевПравда.

Отмечается, что "стрелка" со смертельным случаем произошшла еще 13 августа, однако огласку информация получила только сейчас. Между байкерами возник конфликт и "волки" якобы начали стрелять из травматических пистолетов в своих оппонентов. "Пираты" открыли ответный огонь и убили одного из байкеров.

В соцсетях убийцей называют мужчину Васицкого Александра, более известного как Яромир Ростовский. Сейчас он находится в больнице под охраной.

Также отмечается, что лидер "волков" Александр Залдостанов ("Хирург") накануне встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в оккупированном Крыму пытался сделать все, чтобы СМИ так и не узнали про стрельбу с летальным исходом.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области Znak.com информацию об инциденте подтвердили, однако сообщили несколько иные подробности. 27-летний мужчина якобы пришел на встречу со своим знакомым на производственную базу и когда увидел, что его товарищ не сам, то открыл стрельбу.

39-летний мужчина получил ранение головы и был госпитализирован, однако скончался в больнице.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин посетил оккупированный Крым, где

Фото с "Ночными волками" и поездка в Херсонес: Путин и Медведев побывали в оккупированном Крыму
встретился с байкерами группы "Ночные волки" и сделал с ними несколько фото. 

50000 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо убийство Россия РФ байкер 50000 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj e,bqcndj Hjccbz HA ,fqrth 50000 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто убийство Россия РФ байкер