В РФ нацисты напали на полицию (видео)

В Краснодаре нацисты напали на полицейских

В Краснодаре трое мужчин совершили вооруженное нападение на полицейских. Задержан предположительно участвовавший в перестрелке лидер нацистской группировки "Пит Буль" Владислав Гмырь.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кубани, передает КиевПравда.

Нападение произошло, когда сотрудники ДПС на стационарном посту полиции остановили машину Toyota Camry, в которой сидели водитель и два пассажира. Во время проверки документов водитель, 21-летний Никита Медведев, ударил по лицу полицейского, затем выстрелил в него из неустановленного оружия, ранив правоохранителя.

Пострадавшего полицейского госпитализировали.

Как сообщалось, один из пассажиров, 25-летний Дмитрий Карачкин, покинул машину и скрылся от полицейских. Второй пассажир, Гмырь, тоже попытался убежать, но был задержан.

Медведев пытался скрыться на автомобиле. Во время погони он продолжал стрелять. На светофоре на перекрестке улиц Тургенева и Арабекова его машина врезалась в стояшие впереди автомобили, и Медведев бросил ее.

Медведев и Карачкин объявлены в розыск. Согласно ориентировкам, они имеют при себе оружие и могут сопротивляться при задержании.

По факту нападения на полицейских СКР возбудил дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 318 УК (применение насилия к представителю власти), сообщает пресс-служба краевого управления ведомства.

Читайте также: В России загадочно умер автор антипутинской песни (фото)

49974 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео россияне общество проишествия події нацисты видео 49974 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj hjccbzyt j,otcndj ghjbitcndbz gjls] yfwbcnы dbltj 49974 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео россияне общество проишествия подыъ нацисты видео