Apple обещает презентовать в сентябре сразу три iPhone

Функция распознавания лиц сделает Apple Pay быстрее, а приложения с дополненной реальностью создадут новые возможности для игр или обустройства дома.

Apple соберет свою осеннюю пресс-конференцию 12 сентября, где представит новый iPhone, а также две улучшенные версии iPhone 7.

Об этом сообщает The Wall Street Journal, передает КиевПравда.

Ожидается, что Apple также представит новый Apple Watch с интернетом LTE, который не потребует iPhone для корректной работы. По словам аналитика исследовательской фирмы Creative Strategies Каролины Миланези, на новом iPhone будет технология распознавания лиц, позволяющая пользователям разблокировать устройство, а также расширенные функции дополненной реальности. Функция распознавания лиц сделает Apple Pay быстрее, а приложения с дополненной реальностью создадут новые возможности для игр или обустройства дома.

В последнее время аналитики сообщали о возможном сбое в поставках нового iPhone в связи со сложностями в производстве, однако предполагаемый анонс соответствует предыдущим запускам iPhone. Ожидание сильных продаж новых iPhone подняли акции Apple на рекордные уровни и увеличили ее рыночную капитализацию на 36%, до 5,71 млрд с начала года. Компания заявила, что ожидает выручку от млрд до млрд в третьем квартале 2017 года.

Аналитики Nomura Instinet утверждают, что Apple выпустит около 50 млн iPhone в этом квартале, что на 10% больше, чем в прошлом году.

Читайте также: В супермаркете, где нашли мышь в еде, странно отреагировали на скандал

49973 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо iPhone общество apple презентация 49973 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj iPhone j,otcndj apple ghtptynfwbz 49973 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто iPhone общество apple презентация