Скандальное выступление: Оля Полякова возмутила судью «Танців з зірками»

Танец Оли Поляковой в стиле поп-джаз оценили в два бала.

Первый эфир обновленных «Танців з зірками» на «1+1» не обошелся без громкого скандала. Суперблондинка Оля Полякова после своего выступления на паркете вступила в острую перепалку с судьями проекта, передает КиевПравда.

Сразу после объявления оценок судей стало понятно, что главной конкуренткой Оли Поляковой на проекте будет не блондинка Камалия, и даже не «вернувшаяся легенда Танцев» Наталия Могилевская, а новая судья шоу, прима-балерина Екатерина Кухар, передает КиевПравда.

Танец Оли Поляковой в стиле поп-джаз Кухар оценила в два бала, что стало самой низкой оценкой за эфир. Таким образом именитая балерина наказала эпатажную певицу за «фривольность». По мнению Катерины Кухар, откровенные танцы Оли с ее партнером по проекту, хореографом Степаном Мисюркой — это «номер скорее для домашнего использования».

«Вы явно перегнули палку», — прокомментировала Кухар выступление Оли Поляковой.
«Ой, Катечка, со мной конечно нужно быть осторожнее. Ато можно ж и косой… Я же женщина с косой…», — шутливо ответила на замечание балерины Суперблондинка.
«Если серьезно, то видно, что Катя не была на моих концертах. Потому что, если бы она была, то поняла, что сегодня я еще одетая», — продолжила Полякова.
«Я не позволю на этом шоу фривольностей», — произнесла Катерина Кухар, ставя два балла Оле Поляковой.

 При этом в не менее эротичном выступлении Нади Дорофеевой с Женей Котом, которые буквально изображали половой акт на паркете, прима-балерина не увидела фривольностей, очевидно.

49961 dd28 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео выступление Полякова судья шоу Дорофеева 49961 dd28 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj dыcnegktybt Gjkzrjdf celmz ije Ljhjattdf 49961 dd28 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео выступление Полякова судья шоу Дорофеева