Внук Ады Роговцевой стал героем парада на Крещатике (фото)

Матвей попал на страницы иностранных таблоидов.

Украинские и мировые СМИ обратили внимание на мальчика, который салютовал в форме в VIP-секторе во время парада по случаю Дня независимости в четверг, 24 августа. Им оказался Матвей Скляренко – внук актрисы, Героя Украины Ады Роговцевой.  Об этом сообщила пользователь соцсетей под ником Марьяша Лекси на своей странице в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

Ну что можно сказать, наш Матвей на всех страницах во всех иностранных изданиях, и на всех иностранных каналах! Его форма новая, куплена по его просьбе, так как он ребенок украинских героев, патриотов обожает и уважает больше чем различные мультяшные образы, - написала она.

И добавляет, что внук Ады Роговцевой "обожает казаков, а с саблями чуть не спит".

Знакомьтесь Матвей Скляренко! Отец которого стоял под львовской брамой в горячие времена февраля, а мама убирала в Украинском доме после "Беркута", и это при том что они люди театральной профессии! О его гениальной бабушке вообще слов нет! Принимай Украина, мой герой – Матвей Алексеевич! Будущий генерал ВСУ, - отмечает Марьяша Лекси.

Еще одно фото с героем парада Матвеем Скляренко и его бабушкой Адой Роговцевой обнародовала в Facebook первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

Читайте также: Петр Порошенко: Украина идет ко вступлению в ЕС и НАТО

49905 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Майдан парад Крещатик Хрещатик день Независимости Роговцева 49905 dd27 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Vfqlfy gfhfl Rhtofnbr {htofnbr ltym Ytpfdbcbvjcnb Hjujdwtdf 49905 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Майдан парад Крещатик Хрещатик день Независиьости Роговцева