Реформы в Украине – Вакарчук высказал свое мнение

За последние 3 года в Украине сделано больше, чем за последние 20 с лишним лет независимости.

За последние 3 года в Украине сделано больше, чем за последние 20 с лишним лет независимости. Пока украинцы этого не очень чувствуют, но это правда.

Об этом заявил музыкант Святослав Вакарчук, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

По его словам, единственная проблема, что сделано этого недостаточно. Однако, эти изменения очевидны.

Откровенно хочу сказать, что есть сферы, в которых, я бы сказал, сделано достаточно много. Например, на международной арене Украина делает большие усилия, и многое ей удается, особенно в этой непростой ситуации, имея аннексированный Крым, войну на Донбассе. Я бы сказал, на определенном уровне держать геополитический баланс, что очень сложно, — это одно из лучших достижений, - пояснил музыкант.

Также он напомнил об укреплении украинской армии – эти изменения тоже видны невооруженным глазом. Правда проседают реформы, которые связаны с ежедневной жизнью украинцев.

Читайте также: Мэйуэзер одержал пятидесятую победу в своей карьере, победив Макгрегора. Это рекорд

49904 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Реформы политика Украина Україна Ukraine Святослав Вакарчук Океан Эльзы 49904 dd27 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Htajhvы gjkbnbrf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Cdznjckfd Dfrfhxer Jrtfy "kmpы 49904 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Рефорьы политика Украина Украъна Ukraine Святослав Вакарчук Океан Єльзы