Даша Астафьева стала свингером и показала попу народного артиста

Звезда удивила поклонников странными фото в Instagram.

Даша Астафьева, солистка украинской группы "NikitA", решила поменять профессию. На своей официальной странице в Instagram эпатажная украинская певица и телеведущая Даша Астафьева опубликовала эксклюзивные фото со съемок нового комедийного сериала "Свингеры", в котором она исполнит одну из главных ролей, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

Фотографии оказались довольно откровенными: Астафьева засветила не только свои ягодицы, но и ягодицы Народного артиста Украины Алексея Вертинского. "Самое сложное в съемках, это сутками носить стринги… Попа артиста. И попа Народного артиста", — подписала фотографию Даша.

К слову, юмор этой фотографии поняли далеко не все поклонники эпатажной артистки, о чем написали ей в комментариях. Однако Даша Астафьева все же нашла оригинальный способ ответить критикам и хейтерам: "Love my haters. Посвящается тем, кто не понял юмора предыдущего поста".

Сообщается, что съемки сериала проходят в Риге, столице Латвии.

Несколько дней Даша объявила в своем Instagram о начале съемок и призналась, как относиться к своей роли: "Сегодня первый день съемок в фильме, на который у меня ооооочень большие надежды. Я влюблена в свою роль и мне кажется, только так и должно быть! Когда моя бабушка спросила о чем фильм, я сказало " о всех нас".

Читайте также: Даша Астафьева поделилась ярким снимком в ультракоротком мини

49903 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея провокация Даша Астафьева певица актриса сериал Instagram NIKITA 49903 dd27 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ghjdjrfwbz Lfif Fcnfamtdf gtdbwf frnhbcf cthbfk Instagram NIKITA 49903 dd27 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея провокация Даша Астафьева певица актриса сериал Instagram NIKITA