Для чего Путин приезжал в оккупированный Крым

Путин в Крыму.

День выборов российского президента совпал с датой оккупации Крыма, так Путин хочет похвастаться своим единственным достижением – кражей полуострова и постоянно появляется перед камерами в Крыму.

Об этом пишет 24 Канал, передает КиевПравда.

Путин и раньше часто наведывался на полуостров, но в сопровождении украинских чиновников. За 3 года российский президент 10 раз посетил оккупированный Крым – подсчитали в украинском МИД и отмечают, что Путин нарушил украинскую границу.

Севастополь, Ялта и Керчь – любимые города российского президента. В этом году он посетил джазовый фестиваль, который устраивает Киселев, и молодежный форум.

Русские политологи утверждают, что активность Путина в Крыму – это знак миру, что полуостров – его территория. Хотя и большинство стран этого не признает. В Украине говорят, что своими визитами Путин начал предвыборную кампанию и тем самым нарушает законы РФ.

А МИД Украины в очередной осуждает этот визит. Но на протесты украинской стороны в РФ никак не реагируют.

49887 dd26 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Крым Украина Україна Ukraine Путин Путін Putin Президент РФ 49887 dd26 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rhыv Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 49887 dd26 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Крыь Украина Украъна Ukraine Путин Путын Putin Президент РФ