Жена Владимира Кличко отпраздновала свой день рождения без мужа

Хайден Панеттьери 21 августа отпраздновала 28-летие, но, как оказалось, без мужа.

Американская актриса и певица Хайден Панеттьери свой праздник решила отметить в кругу семьи. Странно, что в этом кругу не оказалось ее мужа. После рождения ребенка актриса исчезла с телеэкранов. Ее не увидеть на светских мероприятиях и вечеринках, Хайден не делится снимками в социальных сетях. О ее современной жизни известно немного, передает КиевПравда со ссылкой на U-News.

Но вот Хайден Панеттьери решила немного просветить поклонников и наконец-то поделилась фотографией со своего дня рождения. На черно-белом снимке только девушки. О муже Владимире ни слова. Очень странно. Возможно, не зря поговаривают, что Хайден и Владимир не живут вместе, что они разошлись.

В общем, опубликованное фото дает еще один повод думать о разрыве между звездами. Но кто знает, может Владимир в этот момент делал опубликованное фото, или праздник проходил в стиле девичника. Со временем узнаем.

Читайте также: Владимир Кличко на киевском пляже играет в волейбол (фото)

49841 dd24 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо День рождения актриса Владимир Кличко жена супруги супруги боксер 49841 dd24 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Ltym hj;ltybz frnhbcf Dkflbvbh Rkbxrj ;tyf cegheub cegheub ,jrcth 49841 dd24 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто День рождения актриса Владиьир Кличко жена супруги супруги боксер