Притула поздравил украинцев, показав легендарный флаг (фото, видео)

Эта история уже давно стала легендой, но юморист решил еще раз напомнить о ней в выдающийся праздник.

История этого легендарного флага поражает – он побывал в Стамбуле и Токио, Варшаве и Чикаго. Именно с такой символикой украинец Рома Рома Lee принимает участие в мировых марафонах.

Напомнить о спортсмене с невероятной силой воли и духа на странице в Facebook по случаю Дня Флага Украины решил юморист Сергей Притула, передает КиевПравда.

Не забыл ведущий и о тех, для кого этот праздник особый – морских пехотинцах, ведь именно они постоянно прилагают немалые усилия, чтобы отбивать вражеские атаки на фронте. Поэтому как никто знают, насколько ценными являются такие вещи.

"А это офицеры ССО и морской пехоты, которых я вчера угостил кофе и передал купленные за наши с вами средства коллиматорные прицелы, увеличитель кратности прицела и тепловизионный прицел к снайперской винтовки 338 калибра. Чтобы защищали нашу страну, наш язык, наших детей и наш флаг еще лучше! И тот, с которым бегает Рома - тоже! С Днем Государственного Флага!", - поздравил украинцев Притула.

49822 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео фото галерея флаг Украины праздник прапор прапор Притула 49822 dd23 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz akfu Erhfbyы ghfplybr ghfgjh ghfgjh Ghbnekf 49822 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео фото галерея флаг Украины праздник прапор прапор Притула