Ну и начудила я: Пугачева и Вайкуле показали свои «грехи» (видео)

Певицы отправились на рыбалку, однако вместо рыбок им достались "мешки с грехами".

В этом году певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачева отдыхают с семьями в Юрмале.  Певицы много времени проводят вместе,  развлекаясь "по полной".  Видео шуток примадонн эстрады выкладывает на своей странице в Инстаграме супруг Пугачевой -  Максим Галкин, пишет КиевПравда.

Вот и сейчас Галкин поделился с подписчиками новым роликом из серии "Дамысдюн", главными героинями которого стали Пугачева и Вайкуле. На ролике певицы отправились на рыбалку.. в местный пруд с рыбками.

Улов Пугачевой и Вайкуле в этот пруду оказался необычным – каждой из них достался свой мешок с "грехами". При этом у Лаймы Вайкуле мешочек оказался поувесистей. 

"Ну и начудила я" , - шутливо прокомментировала певица.

 

Шутливый ролик пришелся поклонникам по душе: за короткое время его просмотрели около 600 тысяч просмотров, оставлены сотни комментариев.   

"Молодцы!!!! Надо развлекаться,иначе можно совсем закиснуть", "Прикольная задумка,Максим!Смотрю с удовольствием....мини фильмы", "Спасибо за хорошее настроение, смотрю в 6.30 , зарядилась на целый день)", "Девчушки веселушки", - пишут пользователи.

Известный телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram короткий ролик, записанный на прогулке в Юрмале. На ролике запечатлено все счастливое семейство.

Алла Пугачева идет за руку со своим сыном, Галкин же "в паре" с дочуркой. Сначала семья идет через парк, а потом приходит на пляж.

49793 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Алла Пугачева подруга Вайкуле 49793 dd23 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Fkkf Geufxtdf gjlheuf Dfqrekt 49793 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Алла Пугачева подруга Вайкуле