Украинка в Италии живет на скамейке (видео)

В соцсетях ищут родственников украинки, которая уже несколько месяцев живет в парке в итальянском Бергамо.

ТСН отыскала украинский адрес женщины в Хмельницком, информирует КиевПравда.

К себе женщина почти никого не подпускает и ни с кем не разговаривает, говорится в сюжете ТСН.19.30.

На скамейках в парке в Бергамо украинские заробитчанки встречаются, общаются и ищут работу. Вот только, говорят, барышня в пальто на скамейке не просто временная гостья. На ней она живет.

Ни журналистам, ни простым людям Надя не говорит ни слова. Женщина ни с кем не общается. Даже журналисты вынуждены скрытно снимать все это на телефон. Местные говорят, что женщина не в своем уме и постоянно чего-то боится. Если люди несут теплые вещи или еду, то она не принимает.

Чуть ли не единственная, кто говорит с Надеждой - Татьяна. Она говорит, что познакомилась с Надеждой еще в прошлом году, на этом самом месте. После этого поехала в Украину, а когда вернулась в Италию снова - узнала, что Надежда так и живет на скамейке. Надежда Татьяну узнала. Сейчас у нее единственной берет еду. Хотя иногда и ее тоже боится.

Татьяна и другие украинки хотят, чтобы Надежде кто-то помог. Клич бросили сначала в соцсетях. Но немало людей по-разному отзывались о Надежде. Поэтому сейчас эта страница удалена.

ТСН отыскала украинский адрес женщины в Хмельницком. Никого из родственников там не оказалось. Но женщину опознали соседи. Они говорят, что Надежда с мужем Михаилом развелась. А сейчас даже судится с ним за жилье. Вспоминают, что когда-то она была обычной, но после возвращения из Италии начала странно себя вести.

"Я – жена генерала, дочь партизана", - такое кричала. Ее даже в больницу возили, потому что такое говорила", - рассказывают соседи.

Несмотря на это, женщина снова уехала в Италию. Когда находилась за границей, умер один из ее сыновей. Но на его похороны она не приехала. Поэтому семья прекратила с ней общаться. Другой сын Надежды - Андрей - сейчас служит в Крыму. После аннексии он остался там. Поехал к сыну и бывший муж Надежды.

Сама же Надежда живет в Италии на скамейке. Как видно из всего, до сих пор имеет действительную визу, потому что правоохранители ее не трогают.

Вызвали для Надежды и "скорую". Но там сказали - женщина не агрессивная, поэтому ее не могут госпитализировать в психушку. Да и нареканий на физическое здоровье тоже нет.

В украинском консульстве подтвердили - о Надежде знают и постараются решить ее вопрос. Тем более, что женщине может и нет к кому ехать. Но, по крайней мере, часть жилья пока точно есть. 

49785 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео италия украинка скамейки 49785 dd23 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj bnfkbz erhfbyrf crfvtqrb 49785 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео италия украинка скаьейки