Тейлор Свифт показала свою истинную сущность

И у этой сущности есть хвост.

Американская певица Тейлор Свифт в последнее время более известна своим скандальным характером, чем творчеством.

Последний альбом она выпустила в 2014 году и с тех пор новой музыки от нее мы не слышали. Зато за три года она успела перессориться с половиной коллег по цеху, передает КиевПравда.

Сначала побила горшки с давней подругой Кэти Перри – поклонники до сих пор недоумевают, что между ними произошло.

Потом рассталась с диджеем Кэлвином Харрисом и тут же закрутила роман с актером Томом Хиддлстоном, известным по роли Локи в "Торе". Тогда поклонники, которые привыкли видеть Свифт жертвой недостойного поведения мужчин, окончательно убедились, что певица лишь прикидывается такой невинной овечкой.

После того как стих и этот скандал, Тейлор влезла в перепалку с рэпером Канье Уэстом. Тот якобы без разрешения использовал ее имя в своей песне. При этом, сам артист уверяет, что обсуждал релиз со Свифт, а его жена Ким Кардашьян позже даже предоставила аудиозапись разговора с Тейлор, который подтверждает его слова.

Но и на этом злоключения певицы не закончились. На днях о ней снова заговорила пресса – в суде началось разбирательство с радио-диджеем, который еще бог знает когда якобы ущипнул Тейлор за пятую точку.

В сети до сих пор спорят, было это или не было, но, по крайней мере, на этот раз Свифт удалось выйти сухой из воды – суд признал ее правоту.

После этого артистка неожиданно удалила все записи со страниц в социальных сетях и несколько дней хранила молчание. А сегодня озадачила поклонников загадочным постом – в Instagram и Twitter появился ролик со змеиным хвостом без каких-либо подписей.

Преданные фанаты замерли в ожидании. Они считают это предвестником нового альбома Тейлор. А вот злопыхатели уверены: Свифт наконец решила показать свою истинную змеиную сущность.

49752 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо скандал певица творчество характеристика 49752 dd22 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj crfylfk gtdbwf ndjhxtcndj [fhfrnthbcnbrf 49752 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто скандал певица творчество характеристика