Ольга Сумская официально призналась, что стала бабушкой (видео)

Звезда рассекретила рождения внука.

Украинская актриса Ольга Сумская сегодня празднует юбилей. Звезде исполнилось 50 лет, информирует КиевПравда.

В этот день Сумская официально в прямом эфире "Сніданку з 1+1" подтвердила, что впервые стала бабушкой. Как мы ранее сообщали, старшая дочь Ольги, Антонина Паперная родила ребенка от российского актера Владимира Яглича.

"Очень счастлива. Первой меня поздравила моя старшая дочь и внучка. Она улыбнулась мне. Такие ощущения, когда ты берешь свою внучку на руки. Это слезы счастья", - сказала Сумская, тем самым рассекретила пол малыша.

Однако молодая бабушка не стала делиться, как Тоня и Владимир назвали дочь. По словам Ольги, сейчас внучка больше похожа на папу. Однако, утверждает артистка, ее дочери с рождением тоже были больше похожи на пап, а с возрастом больше похожи на нее. К примеру, многие даже путают старшую дочь Ольги Антонину с ней.

"Я думаю о том, как должна меня называть. Если будут какие-то свои нюансы, я не буду против, скажем, Лялюня. Так меня называют в семье", - поделилась Сумская.

Также молодая бабушка призналась, что уже думала над тем, как внучка будет ее называть.

 

49727 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео Бабушка красота Сумская 49727 dd22 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj