Названа причина будущего крушения Керченского моста (видео)

Помимо этого Бариев назвал причины, по которым строительство Керченского моста затянулось.

Председатель Крымскотатарского ресурсного центра и член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев заявил о том, что на месте строительства Керченского моста соприкасаются два плато, что создает в инженерном плане очень неудобный процесс.

Об этом в понедельник, 21 августа, г-н Бариев сообщил в эфире Politeka On-line, передаёт КиевПравда.

«Дело в том, что там соприкасаются два плато, которые периодически движутся, что создает в инженерном плане очень неудобный процесс. Возможно, они его достроят, но, как долго он простоит, это уже другой вопрос. Насколько он будет качественным. Поэтому они ведут активные работы, но мы должны понимать, что, скажем, для Российской Федерации Крым становится все более и более дорогим удовольствием», - Эскендер Бариев.

Помимо этого Бариев назвал причины, по которым строительство Керченского моста затянулось.

«Во-первых, у Российской Федерации в первую очередь недостаточно технологий и научно-технического потенциала, чтобы построить такой мост. Во-вторых, я думаю, это связано с ресурсом, и в-третьих, на самом деле, было много попыток в истории построить мост именно через Керченский пролив», – подчеркнул эксперт.
Читайте также: Гастроли Лолиты сорвали в оккупированном Крыму

49713 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео Крым мост стройка проишествия події проблемы видео 49713 dd22 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Rhыv vjcn cnhjqrf ghjbitcndbz gjls] ghj,ktvы dbltj 49713 dd22 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео Крыь ьост стройка проишествия подыъ проблеьы видео