На Донбасс собрались известные украинские рок-музыканты

Группа «Тартак» даст концерт в Краматорске, а Сергей Жадан выступит в Константиновке.

Во время музыкально-литературного фестиваля «Дорога на Схід», который в Изюме Харьковской области организовал известный писатель современности Сергей Жадан, выступал знаменитые украинские рок-музыканты.

Журналисту ZI удалось пообщаться с фронтменом группы «Тартак» Сашком Положинским. Он признался, что группа готовилась приехать выступать в Краматорск еще на День Европы.

- Но праздник у вас переносили то в другой город, то меняли дату, не предупредив нас, - рассказал лидер «Тартак», - поэтому мы не приехали на тот праздник. Однако уже в сентябре или в начале октября планируем дать концерт в Краматорске.

В октябре также на Донбасс планирует приехать писатель Сергей Жадан. Его ожидали с выступлением на фестивале «Смолянський куліш», который вчера прошел в селе Олександро-Калиново (Ильиновская ОТГ Константиновского района).

Однако самый читаемый современник признался, что с новой программой он собирается выступить в Константиновке не раньше октября. Тогда он привезет в прифронтовой город новую литературную программу.

Читайте также: Террористы на Донбассе придумали подлый способ увеличить свои группировки

49654 dd20 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо концерт зона АТО Донбасс общество проишествия події ВСУ бойцы ато 49654 dd20 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj rjywthn pjyf FNJ Ljy,fcc j,otcndj ghjbitcndbz gjls] DCE ,jqwы fnj 49654 dd20 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто концерт зона АТО Донбасс общество проишествия подыъ ВСУ бойцы ато