Пассажирка British Airways устроила пьяный дебош в самолете

Капитан корабля принял решение отложить вылет из-за действий неадекватной пассажирки.

Поведение 30-летней Мегны Кумар, вылетавшей из лондонского аэропорта Хитроу в Монреаль, стало причиной переполоха на борту лайнера компании British Airways.

Кумар, которая в ближайшее время должна начать работу в университете Дарема, одном из самых престижных британских вузов, в качестве преподавателя юриспруденции, находилась в состоянии алкогольного опьянения во время посадки на борт самолета, передает КиевПравда со ссылкой на newsru.co.il.

Едва усевшись в кресло, она заснула, а когда проснулась, то отказалась пристегивать ремень безопасности, поскольку решила, что лайнер уже приземлился в Канаде. Мегна настолько возмутилась, когда бортпроводница попросила ее пристегнуться и оставаться на месте, что стала кричать и ругаться.

Капитан корабля принял решение отложить вылет из-за действий неадекватной пассажирки. Сгласно решению суда, Мегна Кумар запрещено летать British Airways в ближайшие два года, также ей предстоит выплатить штраф в размере 4500 фунтов.

Сама Мегна Кумар утверждает, что выпила перед полетом не больше двух рюмок водки, и то лишь для того, чтобы справиться с волнением.

49622 dd19 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо пассажиры пассажир самолет British Airways 49622 dd19 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj gfccf;bhы gfccf;bh cfvjktn British Airways 49622 dd19 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто пассажиры пассажир саьолет British Airways