С чем носить вышиванку: пять трендовых образов (фото)

Сорочки с традиционными украинскими узорами смотрятся эффектно с абсолютно разными предметами гардероба.

За последние годы вышиванка стала признанным модным трендом, который выбирают не только украинки, но и светские львицы из разных стран мира, а также мировые знаменитости и it-girls.

Популярность и актуальность вышиванок ранее подтвердил авторитетный американский журнал о моде Vogue, назвав традиционные украинские узоры уникальным методом декорирования одежды, который используют в своих коллекциях такие известнейшие модные бренды, как Valentino и примеряют законодательницы моды, пишет nv.ua, передает КиевПравда.

Сорочки с традиционными украинскими узорами смотрятся эффектно с абсолютно разными предметами гардероба. Они отлично сочетаются, как с джинсами-скинни или модными «бойфрендами», так и с джинсовыми шортами и более классическими брюками. Современные украинские бренды предлагают вышиванки на любой вкус – разных оттенков, текстур и моделей, что позволяет создавать стильные образы – от изысканных и элегантных до casual и даже хипстерских look-ов.

В преддверии Дня Независимости 2017, который украинцы отпразднуют 24 августа, НВ Style предлагает вдохновиться трендовыми образами с вышиванками и в честь праздника создать свой стильный look, главным украшением которого станет традиционная украинская сорочка.

Вышиванка с джинсами-скинни с завышенной талией от Victoria Beckham, очки бренда Sunday Somewhere и броги от PRADA

Вышиванка, светлые джегинсы от Frame, сумочка от GUCCI и классические туфли-лодочки от Christian Louboutin

Вышиванка со светлыми джинсами от бренда J Brand, сумка на тонкой цепи от Salvatore Ferragamo, очки от Ray Ban и туфли от Saint Laurent в оттенке металлик

Платье-вышиванка с босоножками на платформе от Paloma Barcelo, сумкой от GUCCI и очками от Chloe

Вышиванка и джинсы-бойфренды от Dolce & Gabbana, сумка от Jimmy Choo и слипоны от бренда NO. 21

Читайте также: Оля Полякова восхитила своими формами в ярком купальнике (фото)

49612 dd19 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество мода проишествия події фото фотографии foto вышиванка 49612 dd19 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj vjlf ghjbitcndbz gjls] ajnj ajnjuhfabb foto dыibdfyrf 49612 dd19 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея общество ьода проишествия подыъ фото фотографии foto вышиванка