Экс-бойфренд Рианны рассказал, как разбил ей губу во время ссоры

Между РиРи и ее экс-возлюбленным Крисом Брауном бушевали нешуточные страсти.

Бывший бойфренд певицы Рианны Крис Браун решился откровенно рассказать о его отношениях с барбадоской звездой.

На откровенности Криса потянуло в биографическом фильме "Добро пожаловать в мою жизнь" (Welcome to My Life), фрагменты которого появились в Сети.

Так, Браун рассказал, что они с Рианной часто ссорились, певица могла ударить экс-возлюбленного, а тот в ответ бил ее. Собрав силы, эмоциональная парочка пыталась контролировать гнев, но не всегда это получалось.

"У нас всегда наступал такой момент, когда мы говорили друг другу: "Какого черта мы творим?". Мы понимали, что если причиним друг другу боль, то об этом узнают все... Пришлось бы выходить на сцену со шрамом и объясняться перед зрителями..." - поделился музыкант.

Также Браун вспомнил ужасную ночь, когда избил Рианну. По словам мужчины, его экс-возлюбленная была навеселе, да и он был не очень трезвым. РиРи увидела в телефоне Криса сообщение от девушки, с которой имел интимные отношения. Это ее очень разозлило. Артистка выбросила телефон и начала кричать, что ненавидит Брауна, передает КиевПравда с ссылкой на People.

"Она ударила меня несколько раз... В какой-то момент она сильно замахнулась, но в итоге я ударил ее, разбив ей губу... Когда увидел это, я был просто потрясен. Я просто не поверил, что сделал это... Она плюнула мне в лицо собственной кровью, и это еще больше разозлило меня... Потом она выбросила ключи из машины, вышла из нее и, пока я искал эти самые ключи, она начала звать на помощь..." - рассказал Крис.

Однако Браун умолчал о том, что дальше продолжал бить Рианну руками и ногами так, что она практически потеряла сознание. Об этом шла речь в материалах судебного иска.

В итоге Крис Браун получил пять лет условно и 1400 часов исправительных работ. Однако на этом роман между эмоциональными любовниками не закончился. В 2012-м ходили слухи, что Рианна и Крис снова вместе. Однако в 2013 году пара окончательно разорвала связь. 

49476 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо драка ссора Рианна бойфренд 49476 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj lhfrf ccjhf Hbfyyf ,jqahtyl 49476 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто драка ссора Рианна бойфренд