Я гражданин Украины: Макс Барских высказался о смене гражданства

За 81 день артист посетил 9 стран, отыграв 49 концертов нон-стоп.

Героем нового выпуска еженедельника "Телегид" стал Макс Барских. В интервью Макса попросили прокомментировать слухи о переезде артиста в Лос-Анджелес, кого он слушает в принятии судьбоносных решений, а также как относится к конкуренции на сцене и о многом другом, передает КиевПравда

"К счастью, я никуда и ни от кого не бегу, тем более от самого себя. Но как автору и композитору мне крайне важно вдохновляться. В определенный период моей жизни Лос-Анджелес стал вдохновлять меня больше Киева, поэтому я стал проводить там несколько месяцев в году".

 

"Я никогда не заявлял о переезде в США: люди читают заголовки, написанные журналистами, и не вникают в суть. У меня есть жилье в Лос-Анджелесе, это место, где я люблю отдыхать, восстанавливать силы после туров", – рассказывает музыкант.

Также Барских развеял миф о том, что продает имущество в Украине: 

"Я априори не мог продавать имущество в Украине, так как в свои 27 лет я так и не убедил себя купить квартиру в Киеве – я привязываюсь к людям и местам, но не к кирпичикам. Разве наличие всего этого отрицает тот факт, что я гражданин Украины, который большую часть своего времени проводит здесь?".

Будучи космополитом, певец не мыслит своей жизни без периодической смены места проживания: 

За 81 день артист посетил 9 стран, отыграв 49 концертов нон-стоп. Несмотря на такой сумасшедший график, Макс Барских не сожалеет о такой жизни: 

"Мой график расписан на много месяцев вперед и, например, в этом году, как бы моя команда не пыталась ухищряться, мы не смогли найти вилку, чтобы сделать давно планируемые гастроли по США и Канаде", – при этом певец не собирается брать паузу и планирует все чаще встречаться с публикой, – "Такой режим сказывается на качестве и количестве моего сна, но пока я молод, я хочу, чтобы мы с моей публикой дарили себя друг другу каждый день".

49423 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо гражданство украинец Макс Барских 49423 dd15 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj uhf;lfycndj erhfbytw Vfrc