Карьера или семья: выбор молодых звездныех пар

Истории четырех известных семей, в которых совсем недавно произошло пополнение.

В украинском шоу-бизнесе нередки случаи, когда семья состоит из двух публичных людей. Хоть сами звезды нередко говорят, что никогда бы не связали свою жизнь с человеком из той же сферы, на практике все происходит наоборот.

За последние несколько лет у самых известных звездных пар появилось пополнение в семействе. Как же удается знаменитостям сочетать работу и семью, после рождения ребенка, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.ua.

Певица и бизнесмен

Одной из самых многодетных молодых мам в отечественном шоу-бизнесе является Народная артистка Украины Катерина Бужинская.  Чуть более полугода назад она родила двойню своему мужу, известному болгарскому бизнесмену Димитару Стойчеву.  Назвали они детей своими же именами. У певицы также есть дочь Алена от прежнего брака.

"Быть мамой троих детей – это очень непросто, - поделилась звезда. – Это большая ответственность, а у меня при этом очень насыщенный концертный график".

По словам Бужинской, после рождения двойни ее жизнь очень изменилась.

"Дети – это самое большое счастье, - считает она. – Муж, конечно, помогает, но у нас все равно не хватает рук. Поэтому мы взяли в помощь две няни".

Телеведущая и актер

В отличие от Бужинской, одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса: телеведущая Полина Логунова и актер Дмитрий Ступка, после рождения дочери, няню брать не стали.

"Муж помогает мне во всем. Я кормлю грудью, мы вместе зарабатываем деньги. Памперсы меняет тот, кто находится рядом, носим дочку на ручках, разговариваем с ней, - рассказала молодая мама. - Мы делим все обязанности пополам, потому что в создании ребенка оба принимали участие, и воспитывать его тоже предстоит двоим".

При этом Полина призналась, что совсем недолго находилась в декрете после родов.

"Я вышла на работу спустя три недели после рождения Богданы", - сказала она нам.

Певец и певица

Еще одна не менее красивая и популярная пара: артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями в начале прошлого года. У них родилась дочь Нина. Хотя им к роли родителей не привыкать, так как и у Тони, и у Арсена уже были на этот момент дети. У Матвиенко старшая дочь, а у Мирзояна двое сыновей от первого брака.

"С учетом наших постоянных гастролей, конечно, у нас есть няня. Помимо нее нам помогает и бабушка Нина Матвиенко, а также старшая дочь Тони Ульяна", - рассказал Арсен.

Молодые родители отмечают, что их маленькая дочь уже сейчас проявляет недюжие музыкальные способности.

"Нина – очень музыкальный ребенок, она растет в окружении трех артистов и впитывает в себя эту атмосферу. Любит танцевать, что-то напевать под нос и смеяться", - поделилась своей радостью счастливая молодая мама Матвиенко.

Певица и хирург

Двоих детей воспитывает еще одна звездная пара: певица Слава Каминская и известный, столичный хирург Эдгар Каминский. Они воспитывают 3-летнего сына Леона, и 2-летнюю дочь Лауру.

"Я человек с характером, - говорит Слава. - Вообще, у нас лед и пламень: я – холерик, муж – флегматик. Это тот еще коктейль. Но все равно, я мудрее – чаще уступаю, понимаю, где нужно промолчать. Опыт в шоу-бизнесе делает свое дело. У Эда пока что такого опыта нет".

При этом певица уверена, что именно рождение детей еще крепче связала их.

"У всех семей три года – это период, когда наступает первый кризис. А у нас особая ситуация: сразу дети и бытовуха", - сказала она.

Стоит добавить, что этим летом появились слухи, что Каминская уже носит под сердцем третьего ребенка. На данный момент сама певица не подтвердила эту информацию, но и не опровергла. Все поклонники таланта звезды с нетерпением ждут следующего пополнения в ее семействе.

49419 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея звезды зірки зірки шоубізнеса семья карьера 49419 dd15 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ctvmz rfhmthf 49419 dd15 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея звезды зырки зырки шоубызнеса сеьья карьера