Тет-а-тет с Дорном: что скрывал Притула

Певец скорее всего запутался: по крайней мере, так сказал во время личной беседы.

Скандальная история с певцом Иваном Дорном в свое время наделала немало шума. Не остались равнодушными к этому как украинские меломаны, так и юморист Сергей Притула, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

Очень долго шоумен держал в тайне, что на самом деле после интервью артиста в российской программе "ВДудь" он общался с ним.

Попытка решить "по-мужски" и объяснить свою позицию Притуле, очевидно, удалась, но сам он не очень любит вспоминать этот инцидент. И понятно, почему – ранее он уже намекал: заявления Дорна каждый воспринимает по-разному. Те, кому они не нравятся, всегда будут подвергаться критике со стороны "защитников".

"Я не буду сейчас ничего говорить, потому что любое сказанное мной слово может очень плохо обернуться для двух виртуальных участников этой истории. В свое время я сказал то, что считал необходимым, потом Иван сказал то, что считал необходимым. А потом Иван сказал то , что не стоит говорить. Зачем он это сказал, это уже вопрос к нему ", - отметил юморист.

Притула отметил: певец скорее всего запутался. По крайней мере, так сказал во время личной беседы.

"Где-то три дня в личные и в комментарии мне просто приходили тоннами сообщения, какой я мудак", - шутит он.
Читайте также: Неугомонная Руслана покаталась над Киевом на вертолете

49298 dd12 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо соцсети разговор общество Притула Иван Дорн 49298 dd12 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj cjwctnb hfpujdjh j,otcndj Ghbnekf Bdfy Ljhy 49298 dd12 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто соцсети разговор общество Притула Иван Дорн