В Киеве женщина порезала вены и наглоталась таблеток

Женщина сидела на подоконнике с открытым окном.

Киевские патрульные спасли женщину, которая порезала вены, напилась таблеток и сидела на подоконнике.

Ночью патрульные полицейские получили информацию о том, что женщина закрылась в квартире и не отвечает. Родственники волновались, ведь, по их словам, в последнее время женщина находится в депрессивном состоянии, передает КиевПравда.

Патруль отправился к одной из многоэтажек на улице Ванды Василевской. На месте происшествия уже ждал заявитель – сын запершейся женщины. Он уже вызвал аварийную службу по открывания дверей.

С разрешения хозяина полицейские вошли в квартиру и увидели женщину, которая сидела на подоконнике с открытым окном к ним спиной. И хотя квартира находится на втором этаже, падение даже с такой высоты может иметь нежелательные последствия.

Патрульные начали разговаривать с женщиной, отвлекли ее, схватили и отнесли в комнату. Спасенная женщина потеряла сознание, у нее были перерезаны вены. По предварительной информации, женщина приняла большую порцию таблеток.

Сначала домедицинскую помощь женщине оказали патрульные, затем на месте работали врачи "скорой". Спасенную госпитализировали.

49265 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Киев спасение женщина женщина суицид патрульные 49265 dd11 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rbtd cgfctybt ;tyobyf ;tyobyf cebwbl gfnhekmyыt 49265 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Киев спасение женщина женщина суицид патрульные