Страстные бразильянки в купальниках похвастались сексуальными ягодицами (фото)

В Сан-Паулу стартовал ежегодный конкурс обладательницы самых сексуальных ягодиц страны. Об этом титуле мечтает каждая бразильянка.

На днях на центральной улице Сан-Паулу было очень горячо – там стартовал конкурс "Мисс бум-бум-2017". Страстные бразильянки в черных купальниках прошлись по улице, демонстрируя свои пышные и сексуальные ягодицы, передает КиевПравда.

Прохожим было тяжело не задержать свои взгляды на внушительных пятых точках красоток в купальниках.

В конкурсе даже приняла участие модель с ампутированной ногой - Рубия Мачада. Очень смело!

Главным условием конкурса в этом году является размер пятой точки - не больше 107 сантиметров. Так что, даже если Ким Кардашьян со своими 109 сантиметрами захотела бы посоревноваться за титул самых аппетитных ягодиц, ее бы не взяли даже в отборочный тур. Ей остается просто завидовать этим красоткам.

В финал "Мисс бум-бум-2017" пройдут 15 девушек, которые наберут наибольшее число смс-голосов.  

Победительнице конкурса вручат премию и шикарную фотосессию в одном из популярных глянцев. А также, не сомневаемся, всемирная слава и различные предложения от модных агентств. 

49220 dd10 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея конкурс Бразилия Ким Кардашьян ягодицы 49220 dd10 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rjyrehc