Не все воины АТО хорошие люди, некоторые могут удивить своим коварством (фото)

«Это Вадик и он вор!»: сеть всколыхнула история о бывшем бойце АТО.

Бывший начальник штаба противотанкового дивизиона 93-й бригады, находясь в зоне АТО, украл три автомобиля, переданными его подразделениями волонтерами в 2015 году, после чего уехал учиться в военную академию в Киеве.

Об этом на свой странице в Facebook сообщил вол

"Время идет, почти год назад ты ушел из бригады в военную академию и сейчас учишься в Киеве. Машины наши непонятно где. Ты про все забыл. В столице наверно хорошо. Знающие тебя люди говорят, что у тебя все хорошо", - добавил волонтер.

Он призвал экс-бойца АТО передать волонтерам машины, которые он обязался вернуть в рабочем состоянии, как только будет уходить из 93-й бригады в академию.

онтер Юрий Мысягин.

"Это Вадик. Бывший начальник штаба ПтАДн (противотанкового дивизиона) 93-й бригады. Вадика в свое время я считал другом, а он оказался просто вором... Он украл три автомобиля переданными в его подразделение волонтерами в 2015 году", - отметил Мысягин.

По его словам, речь идет об автомобилях Mitsubishi Pajero черного цвета на автомате, с кожаным салоном, Mitsubishi Pajero серого цвета, механика, с надписью "Друзяки" и Nissan NP 300, пикап, механика, серого цвета.

"Все автомобили вывезены из зоны АТО и находятся в разных поселках страны. Все автомобили, как бы это правильно сказать - отвечу термином: "убиты и изнасилованы", хотя передавались Вадику в рабочем состоянии", - уточнил Мысягин.

Волонтер также обратился к руководству страны с просьбой объяснить, как упомянутый экс-военнослужащий попал в военную академию.

Кроме того, по его словам, во время службы указанный боец потерял боевое оружие и просто выплатил государству его стоимость.

"Замешанный в продаже как минимум 15 тонн военного топлива (10 тон соляры и 5 тонн бензина), а по рассказам бойцов 93-й бригады, продажа топлива производилась все время сколько Вадик был в зоне АТО (2 года). Это сотни литров топлива", - уточнил Мысягин.

Кроме того, он утверждает, что экс-АТОшник не мог самостоятельно сдать экзамены в военную академию и попросил опубликовать тесты из его личного дела.

Отметим, пользователи сети шокированы историей.

 

Читайте также: На стороне боевиков на Донбассе воюют до десяти граждан Чехии – посол

49171 dd10 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество скандал проишествия події боец АТО 49171 dd10 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj crfylfk ghjbitcndbz gjls] ,jtw FNJ 49171 dd10 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети общество скандал проишествия подыъ боец АТО