Красавицы: Камалия показала своих дочерей

Певица поделилась свежим снимком из отпуска, который она проводит со своими малышками Арабеллой и Мирабеллой.

Камалия нередко балует своих фолловеров в социальных сетях фотографиями с дочерьми. За это ее искренне благодарят и заваливают ленты комментариев комплиментами по отношению к девочкам и их маме, передает КиевПравда

На этот раз Камалия Захур выставила в Инстаграм фотоколлаж из детских снимков. Подписала она его так: 

"Though enjoying summer, yet counting days when our Dad will join us on yacht. Хотя и наслаждаемся летом, но считаем дни когда наш папа присоединится к нам на яхту.".


На одном из них запечатлена Мирабелла, а на другом - Арабелла. Правда, не у всех подписчиков певицы есть возможность различить, что из девочек кем является. Они обе невероятные красотки.

Что интересно, так это тот факт, что дочь Камалии и Мохаммада Захура на верхнем фото похожа на свою маму, а малышка, чья фотография расположилась внизу коллажа, явно имеет сходство со своим отцом.

Как и всегда свежее фото дочерей Камалии произвело фурор в социальной сети. Девчонок искупали в комплиментах. 

49163 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея дети отдых Камалия 49163 dd09 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ltnb jnlы[ Rfvfkbz 49163 dd09 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея дети отдых Каьалия