Продавец человеческого мяса умер при неизвестных обстоятельствах

Жертв жарили на барбекю.

В тюрьме Балтимора, штат Мэриленд, умер 62-летний Джозеф Рой Метени, который отбывал два пожизненных заключения за убийство людей и продажу их мяса на барбекю.

Полиция расследует смерть маньяка и выясняет все обстоятельства. Перед оглашением приговора в 1994 году он просил смертной казни. Также известно, что мужчина страдал из-за ожирения, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Метени арестовали за убийство двух женщин. Он заманил жертв в промышленное помещение в Балтиморе, где вступил с ними в половой акт, после чего убил. Мясо женщин преступник продал владельцу кафе у дороги.

"Из них выходили настоящие котлеты, которые были не хуже, чем говядина или свинина. Если бы вы попробовали, вы бы не поняли, что это человеческое мясо. Обычно люди не знают, что они едят". - одна из цитат Метени.

Во время суда убийца признался журналистам в убийстве еще 10 человек. Причиной своих действий он назвал тот факт, что от него ушла жена с шестилетним сыном.

49104 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея смерть маньяк убийца тюрьма тюрма Балтимор Балтимор убийца 49104 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cvthnm vfymzr e,bqwf n.hmvf n.hvf