На Виннитчине мужчина зарезал и закопал в огороде жену

В доме, где произошла трагедия, все залито кровью. Подозреваемый в преступлении признался.

Жестокое убийство произошло в Винницкой области. В поселке Тывров мужчина зарезал жену, а тело закопал в огороде. Соседи говорят, супруги не пьянствовали, но часто ссорились, передает КиевПравда.

Спустя несколько часов после убийства Олег пришел в райотдел полиции и во всем признался.

"Начала выражать ко мне претензии, что я очень мало зарабатываю денег. Достало в конце концов, каждый день одно и тоже, а она работать сама не хочет. Просто достала. Я уже не выдержал. Я схватил со стола нож и ее ударил", – рассказал подозреваемый.

В доме, где произошла трагедия, все залито кровью. Во время следственного эксперимента Олег показал, как убивал жену. Затем на огороде сам откопал ее тело.

Соседи до сих пор не могут оправиться от шока. Говорят, пара жила вместе четыре года. Татьяна была домохозяйкой. Олег – подрабатывал грузчиком. Не пьянствовали. Однако часто ссорились.

За убийство жены мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. 

49039 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Признание убийство тюрьма тюрма Винница 49039 dd07 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Ghbpyfybt e,bqcndj n.hmvf n.hvf Dbyybwf 49039 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Признание убийство тюрььа тюрьа Винница