Как спит мужчина: характер, в зависимости от позы сна

Существует четыре стандартные позы, которые мужчина может принять во время сна.

Предлагаем тебе узнать, что может ждать тебя в новых отношениях с мужчиной, с помощью информации о том, в какой позиции он предпочитает спать, пишет Ivona, передает КиевПравда.

Итак, существует четыре стандартные позы, которые мужчина может принять во время сна.

На спине

Так спят нормальные мужчины без всяких шестых чувств. Они не будет часами читать тебе наизусть любимые стихи, а отведет в нормальный ресторан с нормальной кухней. У него спокойная совесть и его жизнь бедна на приключения. Он надежен и адекватен во всем. Вот только одна досадная мелочь, скорее всего, он будет храпеть.

На животе

Так спят те, кто привык спать один. Вся постель, как и вся его жизнь — принадлежит только ему. Он привык к своей свободе и дорожит ею. Не исключено, что парень с радостью поделится своим жизненным пространством и с тобой, однако не стоит с первого дня начинать качать права, раскладывать в его ванной свои зубные щетки и фены и спрашивать, что приготовить на ужин.

На боку

В данной позиции спят демократичные и эмоционально гибкие товарищи, чувственные и понимающие даже столь сложные вещи, как женское настроение. Если он тебе не нравится — не стоит разбрасываться такими уравновешенными, спокойными и понимающими мальчиками.

Калачиком

А так спят мужчины с большими проблемами. Поза эмбриона психологами трактуется, как защита: бедолага испытывает страх и неуверенность. Мир кажется ему враждебным и холодным. Если есть желание, можно, в принципе, потратить несколько десятков лет своей жизни на то, чтобы убедить его расслабиться и жить проще.

49002 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество мужчины чоловіки сон психология 49002 dd07 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj ve;xbyы xjkjdsrb cjy gcb[jkjubz 49002 dd07 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто общество ьужчины чоловыки сон психология