В Киеве психически нездоровый мужчина убил свою семью (фото)

В квартире на 9 этаже многоэтажки было найдено тела четырех человек.

Мужчина убил своих родителей и двух сестер, после чего постирал окровавленную одежду и сутки находился с трупами.

В Голосеевском районе Киева психически нездоровый мужчина подозревается в убийстве своих родителей и двоих сестер. Об этом сообщает Еспресо, передает КиевПравда.

Отмечается, что в квартире на 9 этаже многоэтажки было найдено тела четырех человек: трех женщин и одного мужчины. Также в квартире полицейские нашли и вероятного убийцу - человека, который находится на учете в психдиспансере.

Он признался, что убил четырех человек, которые, по данным канала, были его отцом, матерью и двумя сестрами. После убийства мужчина постирал свою окровавленную одежду и все это время находился вместе с убитыми.

Полицию вызвали знакомые убитых, которые начали беспокоиться, что никто не отвечает на звонки и не открывает дверь квартиры.

Предполагаемого убийцу задержали

Читайте также: Яму для пары рыли заранее: подробности убийства супругов из Киева

48984 dd05 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея убийство общество Киев проишествия події семья 48984 dd05 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz e,bqcndj j,otcndj Rbtd ghjbitcndbz gjls] ctvmz 48984 dd05 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея убийство общество Киев проишествия подыъ сеьья