Анна Семенович в бикини спасается от жары

Певица призналась, что в отпуске скучает по работе.

Певица Анна Семенович порадовала поклонников на странице в Instagram фото в купальнике. Артистка показала, как принимает солнечные ванны, сообщает КиевПравда.

На снимке Семенович запечатлена в бикини оливкового цвета. 

"Лежу в тенечке и понимаю, что хочу продлить отдых еще на недельку", - пишет звезда.

Анна призналась, что в отпуске скучает по работе.

"Я человек, который не может долго отдыхать! 10 дней отдыха и я уже скучаю по работе: по концертам, репетициям, гастролям и съемкам. В такие моменты я особенно понимаю, какая я счастливая и как люблю свою работу, мне так хочется делиться с вами своим творчеством. Я понимаю, что может не все любят мои песни или фильмы, в которых я снимаюсь, но много людей, которых я встречаю по жизни, благодарят меня за мою работу, пересказывают слова моих песен, рассказывая свои истории связанные с ними, смеются над моими ролями в кино и это самое главное для меня. Я с самого раннего детства, с трех лет, как встала на коньки, вкалываю не покладая рук и ног. Ничего просто так в этой жизни не дается, за всеми достижениями стоит большой труд, и я очень уважаю людей, которые смогли побороть свою лень, перестали жаловаться на жизнь и пошли своим путем. Дорогие мои трудитесь с любовью к своему делу, и вы станете гораздо счастливее", – делится звезда.

1_2814

48943 dd04 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея солнце сонце солнечно солнечный sun отдых Анна Семенович 48943 dd04 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjkywt cjywt cjkytxyj cjkytxyыq sun jnlы[ Fyyf Ctvtyjdbx 48943 dd04 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея солнце сонце солнечно солнечный sun отдых Анна Сеьенович